| Nome di prodotto | Paraurti ancorante di gomma naturale della barca resistente all'uso dei cuscini ammortizzatori di go |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificazione | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore standard Marine Dock For Corners della ruota dei cuscini ammortizzatori PIANC |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore fisso della ruota |
| installi | Angoli esposti |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| pacchetto | Pallet, bobina |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, automobilistico, marinaio, ecc. |
| Pressione di scoppio | 75-105 Antivari |
| Temperatura di lavoro | -40℃-80℃ |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Nome di prodotto | PIANC2002 ha certificato ancorare cilindrico di Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90°shore A |
| Diametro interno | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| Trattamento di superficie | SR, liscio |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Diametro esterno | 3.0mm-30mm |
| Temperatura di lavoro | -40℃-80℃ |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori resistenti del rullo attenuano i rulli che DF-CR10 ha personalizzato PIANC2 |
|---|---|
| Numero di modello | DF-CR10 |
| Tipo | Rulli del cuscino |
| Dimensione | Su misura |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Nome di prodotto | L'OEM cilindrico di specifiche di Marine Fenders PIANC2002 ha permesso Docking&Berthing |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR/NBR |
| Numero di modello | DF-C500 |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Allungamento | ≥300% |
| pacchetto | Pallet o come richiesto |
|---|---|
| Certificato | Iso 9001 |
| Garanzia | 1 anno |
| Porto di caricamento | Qingdao, Cina |
| Applicazione | ormeggio |
| Applicazione | Industriale, automobilistico, marinaio, ecc. |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Temperatura di lavoro | -40℃-80℃ |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Diametro esterno | 3.0mm-30mm |
| pacchetto | Pallet, bobina |
|---|---|
| Diametro esterno | 3.0mm-30mm |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Pressione di esercizio | 15-21 Antivari |