| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico di Marine Floating Dock Rubber Fender ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Migliore qualità NR |
| Colore | Nero o su misura |
| Diametro | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Misurare | personalizzato |
| Durezza | 30-90 Costa |
| Colore | Il nero, grigio, su misura |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Lunghezza | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di esercizio | 50KPa o 80KPa |
| Nome di prodotto | Tipo di gomma cuscino ammortizzatore di gomma del cuscino ammortizzatore W del grande bacino per Tug |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, EPDM, silicone, FKM ecc |
| Colore | Il nero o qualsiasi colore |
| Tipo | Forma di W |
| Strenth di tensione | 24,1 MPA |
| Nome di prodotto | Specifiche industriali navali PIANC2002 dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di C1300H per l |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Buona stabilità e sicurezza |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale resistente |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Buona flessibilità e flessibilità |
|---|---|
| tipo | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di qualità professionale |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a cono di alta qualità per la protezione delle navi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Caratteristiche | Installazione e manutenzione facili |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di prim'ordine |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |