| Nome di prodotto | PIANC2002 ha certificato ancorare cilindrico di Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90°shore A |
| Nome del prodotto | Proteggete efficacemente il vostro rimorchiatore con i rimorchiatori e i paraurti del rimorchiatore |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densità | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma naturale cilindrico della barca del bacino del molo di Marine Fender |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR/NBR |
| Numero di modello | DF-C600 |
| Forza di reazione | 44-1054KN |
| Assorbimento di energia | 1.5-584KN-M |
| Nome di prodotto | tipo colore nero di 300H D dei cuscini ammortizzatori di gomma cheresiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome di prodotto | Paraurti ancorante del buon di taglio della forza di Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 porto del b |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| specifiche | DF-V800H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Alta precisione | 0.01mm |
| Nome di prodotto | Tipo norma Marine Mooring Buffer di gomma naturale dell'amplificatore H300 D del bacino dell'AIPCN d |
|---|---|
| Numero di modello | DF-DH300 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Funzione | Assorbimento di scossa |
| Nome del prodotto | PIANC 2002 Parabordo Parabordo In Gomma Per Cella Di Ormeggio Marino Con Telaio Frontale In Acciaio |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Forza di reazione | 29-4626 KN |
| Assorbimento di energia | 4-6102KNM |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| standard | PIANC2002, ISO9001 |
| dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NBR |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | cerniera |
| pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome di prodotto | Specifiche industriali navali PIANC2002 dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di C1300H per l |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |