| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Nome di prodotto | Tipo standard barca Marine Wear Resistant dell'AIPCN W di Tug Boat Fenders Dock Berthing del cuscino |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Numero di modello | DF-W450 |
| Tipo | Tipo di W |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome del prodotto | D Tipo di guarnizioni versatili ed efficienti per la protezione |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D400H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| Nome del prodotto | D Fenders per una protezione efficace e affidabile dell'attracco marittimo |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D500H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| Nome del prodotto | Fenders affidabili di tipo D cuscinetti portanti piastre marini Bollardi di canale di marcatore Boie |
|---|---|
| Materiale | Rubber naturale, NBR, silicone, EPDM |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Qualità | Alto livello |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
| Nome del prodotto | Installazione flessibile PIANC Standard Fender Tipo W Fender per rimorchiatori con barre guida |
|---|---|
| Materiale | L'utilizzo del prodotto è limitato ai prodotti di cui all'allegato I del regolamento (CE) n. 765/200 |
| Numero di modello | DF-W450 |
| Tipo | Tipo di W |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Dura e resistente |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |