| Nome di prodotto | Design superiore Protezione senza precedenti Parafanghi Yokohama Prezzo/dimensioni/dimensioni |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Rinforzo | Tessuto in corda per pneumatici in nylon multistrato |
| Diametro | 0,5 m-4,5 m o personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Numero di modello | HM-CMF14 |
| standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Utilizzatori | Attracco o ormeggio delle navi |
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Flessibilità | Alto |
|---|---|
| Impatto | Alto |
| Abrasione | Minimo |
| Pressione | Alto |
| Corrosione | Minimo |
| Dimensione | Su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| MOQ | 1 |
| Larghezza | Su misura |
| Spessore | Come richiesto |
| Nome di prodotto | Tipo catalogo/certificato di stile di Yokohama di dimensione del bambino del cuscino ammortizzatore |
|---|---|
| Stile | Abitudine di sostegno |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 80°C |
| Forma | Cilindrico |
| Applicazione | Protezione del buffer |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Deformazione | 52.5%-55% |
|---|---|
| Durata di vita | 15-20 anni |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Applicazione | Docking, porto, banchina |
| Installazione | Facile |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Norme | ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |