| MOQ | 1 |
|---|---|
| Larghezza | Su misura |
| Lunghezza | Su misura |
| Materiale | Gomma naturale |
| Superficie | Liscio |
| Forma | a forma di cilindro |
|---|---|
| Temperatura | -40 grado C - 80 grado C |
| Produttori OEM | Benvenuto |
| garanzia | 24 mesi |
| Dimensione | Diametro 500mm-4500mm, lunghezza 1000mm-12000mm |
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Compressione | Altezza |
| Peso | Luce |
| Colore | Nero |
| Intervallo di temperatura | Larghezza |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensione | personalizzato |
| Diametro | Come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale |
| Nome di prodotto | Tipo su misura modellatura di gomma naturale di V delle parti del cuscino ammortizzatore NR 400H ant |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Certificazione | ISO9001, ABS, BV |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Altezza | 500-3000H |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Nero |
| Prestazione | Eccellente |
| Installazione | facile |
| Dimensione | personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Accessori | Bolt, dado, rondella |
| Installazione | Facile. |
| Altezza | 500-3000H |
| Nome di prodotto | Certificato cilindrico di Marine Fenders CMF600D BV di nuova progettazione per il paraurti della bar |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Colore | Il nero, grigio, o come richiesto |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Durevolezza | Alto |
|---|---|
| Altezza | 500-3000H |
| Colore | Nero |
| Dimensione | Su misura |
| Applicazione | Protezione del paraurti del bacino/porto/nave |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | ARCH |
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |