| Nome di prodotto | L'assorbimento di alta energia dei cuscini ammortizzatori pneumatici di Yokohama per la nave - - nav |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Tolleranza | ±2% |
| Grado | Alta qualità |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Nome di prodotto | copertura chiusa di galleggiamento del poliuretano della schiuma delle cellule del cuscino ammortizz |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Numero di modello | DF-2000x3500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome di prodotto | flangia standard di 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Specificità | DIA 0,5 m-4,5 m, L 0,7 m-9 m/Personalizzato |
|---|---|
| Diametro | 2500 mm |
| Armatura | Corde di tessuto di nylon |
| Durezza | 50±10 Costa A o richiesta del cliente |
| Conduttività termica | =<0.034 |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Vantaggi | Fabbrica su misura e originale |
| Garanzia | 36 mesi |
| Distanze | 1 ~ 12 m |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Numero di modello | DF-MB100 |
|---|---|
| Nome di prodotto | La bitta di attracco di Pier Quay Tee Head Marine del bacino le bitte del ghisa QT450 |
| Capacità | 10-300 tonnellate |
| Tipo | Testa a T |
| Norma | AIPCN, ISO13797: 2020 |
| pacchetto | Pallet, bobina |
|---|---|
| Diametro esterno | 3.0mm-30mm |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Termine di pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Pressione di esercizio | 15-21 Antivari |
| Applicazione | Industriale, automobilistico, marinaio, ecc. |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Temperatura di lavoro | -40℃-80℃ |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Diametro esterno | 3.0mm-30mm |