| Caratteristiche | Protezione contro gli urti, durata |
|---|---|
| Tipo | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome di prodotto | ancorare standard di gomma di galleggiamento della barca del bacino del cuscino ammortizzatore ISO17 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di buona qualità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rete a catena di Tiro |
| Pressione iniziale | 50KPa o 80KPa |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Forza di trazione | ≥ 16 MPA |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Forza di trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma D del bacino resistente modella il tipo attracco di gomma dell'an |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Tipo | Tipo di D |
| Norma | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 anni |
| Nome di prodotto | PIANC2002 norma Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilindrica per ancorare |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C300 |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Durevolezza | Alto |
|---|---|
| Manutenzione | Minimo |
| Colore | Nero |
| Spessore | Come richiesto |
| Prestazione | Eccellente |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico del bacino della nave per la barca che ancora con la cate |
|---|---|
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-12000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Caratteristiche | Lunga vita e durata |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di lunga durata |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |