| Nome di prodotto | Tipo resistenza allo strappo di gomma di NBR 800 V di Marine Safety Dock Rubber Fender del cuscino a |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Il nero,… ecc grigio |
| Durezza | 65 +/- 5 riva A |
| Densità | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome di prodotto | Il tipo cuscini ammortizzatori di Marine Boat D ha personalizzato l'ancoraggio del bacino di assorbi |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D200H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Nome di prodotto | Tipo su ordinazione di gomma naturale elasticità amichevole di gomma di V di sicurezza del cuscino a |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Imballaggio | Bag+Pallet di plastica |
| Materiale | NR liscio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo tempo di impiego della nave V del bacino più lungo del cuscino ammortizzatore 300H per Marine M |
| Pacchetto | Contenitori di legno |
| Forma | V a tamburo |
| Certificazione | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Parte | Porto, bacino |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo Marine Arch Rubber Fender Natural 500H di gomma di V per ancorare |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco |
| Materiale | NR di alta qualità |
| OEM | Benvenuto |
| Nome di prodotto | M. Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible m. Fender Dock Boat PIANC2002 di gomma |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Tipo | M. Type |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Tipo su misura arco di W del cuscino ammortizzatore di Tug Boat Fenders W e gomma naturale di protez |
|---|---|
| Materiale | Di gomma, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di Tug Boat W |
| Altezza | 200mm-450mm |
| Lunghezza | 2000mm |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo Tug Boat Fenders di gomma 600*300 del cilindro su misura per l'arco della nave |
| Colore | Nero |
| Tipo | Cilindrico |
| Durata della vita | 18-20 anni |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori Tug Boat Fenders Ozone del buco della serratura PIANC2002 & protezione UV del |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR/SBR resistente all'uso |
| Tipo | Tipo del buco della serratura |
| Dimensione | 200-350H, Lmax=2000 |
| Allungamento | ≥300% |