| Nome del prodotto | Crogiolo di nave del porto marino del cuscino ammortizzatore di gomma marino cilindrico di rendiment |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alte prestazioni |
| Numero di modello | DF-C600 |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Allungamento | ≥300% |
| Nome di prodotto | Tipo standard cuscini ammortizzatori dell'AIPCN D che modellano il paraurti antinvecchiamento resist |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D400H |
| Norma | PIANC2002 |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| superficie | Liscio o modello |
| Nome di prodotto | Paraurti ancorante del buon di taglio della forza di Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 porto del b |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| specifiche | DF-V800H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Alta precisione | 0.01mm |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma Marine Safety Dock Fender resistente all'uso di NBR 70 V dell'a |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Il nero,… ecc grigio |
| Durezza | 65 +/- 5 riva A |
| Densità | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Durezza | 20-90 riva-Un o IRHD |
|---|---|
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Funzione | Fendering |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Produttori OEM | Benvenuto. |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Nome di prodotto | Il tipo 100% di Environmentalr V ABS del cuscino ammortizzatore 500H PIANC2002 certifica ancorare de |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Allungamento | ≥300% |
| Certificazione | ISO, SGS |
| Nome di prodotto | Gli ABS di gomma su misura del cuscino ammortizzatore 900H dell'arco di gomma certificano ancorare d |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Allungamento | ≥300% |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura, taglio |
| Certificazione | ISO, SGS |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma D del bacino resistente modella il tipo attracco di gomma dell'an |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Tipo | Tipo di D |
| Norma | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 anni |
| Nome di prodotto | tipo colore nero di 300H D dei cuscini ammortizzatori di gomma cheresiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |