| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Nome di prodotto | Elasticità amichevole resistente di sicurezza di Tug Boat Fenders m. Type Fender M600 Eco per ancora |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Tipo | Tug Boat m. Type |
| Standard di qualità | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| Colore | Nero, colore dell'OEM disponibile |
| Nome di prodotto | Tipo fisso gomma del nero dell'ancora dei cuscini ammortizzatori D1750 M36 del rullo del cuscino amm |
|---|---|
| Materiale | NR antinvecchiamento |
| Numero di modello | DF-D1750 |
| Tipo | Cuscini ammortizzatori del rullo |
| OEM | ha dato il benvenuto a |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Dura e resistente |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Utilizzatori | Attracco o ormeggio delle navi |
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |