| Nome di prodotto | Ancorare su ordinazione di gomma naturale di Tug Boat Fenders D600 Marine Industrial Black Rubber Fo |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D600 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Tipo | Cilindrico |
| Nome di prodotto | PIANC2002 ha riparato il tipo cuscini ammortizzatori 500H di gomma naturale del cuscino ammortizzato |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D500H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome di prodotto | PIANC2002 il tipo i cuscini ammortizzatori 500H di specifiche D ha personalizzato la protezione dell |
|---|---|
| Tipo | Tipo fisso di D |
| Durezza | ShoreA 66 |
| Diametro | 200-500H |
| Lunghezza | 1000-2000L |
| Nome di prodotto | Tipo resistente sicurezza di gomma naturale PIANC2002 di 500H V di protezione della barca del bacino |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, SBR, NBR |
| Numero di modello | DF-V500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Tipo resistenza allo strappo di modellatura di gomma naturale di Tug Boat Fenders certificato PIANC2 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Il nero,… ecc grigio |
| Durezza | 65 +/- 5 riva A |
| Densità | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore standard Marine Dock For Corners della ruota dei cuscini ammortizzatori PIANC |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore fisso della ruota |
| installi | Angoli esposti |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Nome di prodotto | M. Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible m. Fender Dock Boat PIANC2002 di gomma |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Tipo | M. Type |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma PIANC2002 di Marine Protection Dock V dell'arco del cuscino amm |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| Specifiche | DF-V600H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| materiale | Gomma naturale |
| Nome di prodotto | Tipo di gomma specifiche del cuscino ammortizzatore V del bacino di protezione del bacino dei cuscin |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| specifiche | DF-V500H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Alta precisione | 0.01mm |
| Nome di prodotto | Paraurti ancorante del buon di taglio della forza di Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 porto del b |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| specifiche | DF-V800H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Alta precisione | 0.01mm |