| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Caratteristica | Facile da installare e leggero da maneggiare |
| Nome di prodotto | Protezione riempita di gomma piuma della nave del cuscino ammortizzatore delle cellule della schiuma |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiale | Schiuma chiusa + poliuretano delle cellule |
| Applicazione | Nave - a - nave che ancora, nave per mettere in bacino ancorare |
| Durata | 10-15 anni |
| Nome del prodotto | Parafango riempito di schiuma marina diametro 1500mm*3000mm PU EVA a cellule chiuse per dock |
|---|---|
| Materiale | Schiuma PU ad alta densità, pelle in poliuretano |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, taglio |
| Allungamento | ≥350% |
| Certificato | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma di uso del cuscino ammortizzatore durevole di |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano, cavi di nylon |
| Numero di modello | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Muffa ed estrusione |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome di prodotto | copertura chiusa di galleggiamento del poliuretano della schiuma delle cellule del cuscino ammortizz |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Numero di modello | DF-2000x3500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |