| Parte | airbag marino |
|---|---|
| Stampa del LOGO | Caloroso accoglienza |
| Installazione | Facile |
| Durata di vita | 15-20 anni |
| Applicazione | Docking, porto, banchina |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori pneumatici ISO17357 di gomma naturale 50KPA di operazioni dello STS per prote |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| norma | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Un paraurti pneumatico di 2014 operazioni dei cuscini ammortizzatori 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori di galleggiamento pneumatici ISO17357 hanno qualificato 50kPa 3.3*6.5M Tear |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | norma di 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 che attracca i cuscini ammortizzatori di galleggiamento |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nome di prodotto | ISO17357 ha certificato il contrappeso di colore del nero di D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 1700mm-4500mm |
| Lunghezza | 5500mm-12000mm |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Accessori | Bolt, dado, rondella |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Coni |
| Nome del prodotto | D Fenders di tipo La durata eccezionale e una maggiore sicurezza |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D400H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| materiale | Gomma naturale |