| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nome di prodotto | ISO17357 ha certificato il contrappeso di colore del nero di D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 1700mm-4500mm |
| Lunghezza | 5500mm-12000mm |
| Installazione | Facile. |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Accessori | Bolt, dado, rondella |
| Durabilità | Altezza |
| Forma | Coni |
| Nome del prodotto | D Fenders di tipo La durata eccezionale e una maggiore sicurezza |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D400H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| materiale | Gomma naturale |
| Durezza | 20-90 riva-Un o IRHD |
|---|---|
| Parte | airbag marino |
| Accessori | Pannello frontale, affrontante cuscinetto, catena, ecc |
| Stampa del LOGO | Caloroso accoglienza |
| Imballaggio | Pallet o su misura |
| Resistenza alla trazione | Alto |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Forma | Cilindrico |
| Manutenzione | minimo |
| Resistenza chimica | Alto |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Sistemi Fenders di attracco marini e Fenders di imbarcazioni Marine |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Corrosione | Basso |
|---|---|
| Forma | Fabbricazione a partire da: |
| prestazioni | Stabile |
| Pressione | Altezza |
| Impatto | Altezza |
| Altezza | 500-3000H |
|---|---|
| Diametro | Come richiesto |
| Forma | Coni |
| Accessori | Bolt, dado, rondella |
| Colore | Nero |