| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Parte | paraurti di docking |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazione | Portogallo |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Portogallo |
| Caratteristiche | Lunga vita e durata |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di lunga durata |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Applicazione | Portogallo |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | Alta qualità NR |
| Parte | paraurti di docking |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazione | Portogallo |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Tipi di parafango di gomma a forma cilindrica per la protezione dei porti portuali |
|---|---|
| Materiale | Ottima gomma naturale |
| Numero di modello | DF-C1200 |
| Norme | PIANC2002 |
| Colore | Qualsiasi colore (il nero e il grigio sono i più popolari) |
| Nome del prodotto | Assorbimento di energia durevole PIANC 600*1200 Fender marini cilindrici in gomma |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Diametro interno | 75-1000 mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90° costa A |
| Flessibilità | Altezza |
|---|---|
| Compressione | Altezza |
| Colore | Nero |
| Shape | Cylindrical |
| tensile | Altezza |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Caratteristiche | Installazione e manutenzione facili |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |