| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Colore | nero e su misura |
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Dura e resistente |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori ISO17357-1 di Yokohama: 2014 tipo blocchetto 50kPa della guida 3.3*6.5M CTN d |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | Unità di elaborazione variopinta EVA Marine Floating di Floating Foam Fender della guardia del mare |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Rinforzo | Tessuto di nylon del cavo |
| Copertura | Poliuretano, unità di elaborazione |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Nome del prodotto | 3.3 x 6.5m Fenders sottomarini Fabbrica di gomma naturale pneumatica semi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Nome di prodotto | PIANC2002 ha certificato ancorare cilindrico di Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diametro interno | 75-1000mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90°shore A |
| Forma | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Impatto | Altezza |
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Dimensione | varietà |
| Pressione | Altezza |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 operazioni standard dei cuscini ammortizzatori 80kPa STS di Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alto livello |
| Norma | AIPCN, ISO17357 |
| Colore | Nero |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |