| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 operazioni standard dei cuscini ammortizzatori 80kPa STS di Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alto livello |
| Norma | AIPCN, ISO17357 |
| Colore | Nero |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome di prodotto | Flangia galvanizzata della immersione calda di Grey Yokohama Bumpers Fender Parts della marina |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR, SR, NBR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Resistenza alla trazione | ≥18 |
| Pressione iniziale | 80KPa |
| Pressione | Alto |
|---|---|
| Forma | Cilindro |
| Materiale | Di gomma |
| Corrosione | Minimo |
| Durevolezza | lungamente |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori di galleggiamento ISO17357 di Yokohama hanno qualificato 50kPa 3.3*6.5M Tea |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 60±10 riva A o la richiesta del cliente |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia economico standard cilindrico di Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | 20-90 riva-Un o IRHD |
| Campioni | Fornito liberamente |
| Caratteristica | Waterpoof/a prova di ultravioletta/antinvecchiamento |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma di uso del cuscino ammortizzatore durevole di |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano, cavi di nylon |
| Numero di modello | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Muffa ed estrusione |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Nome di prodotto | Tipo parti pneumatiche di Yokohama della nave di Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Spessore | Come richiesto |
|---|---|
| Forma | Forma in V |
| Larghezza | personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Caratteristica | Facile da installare e leggero da maneggiare |