| Durevolezza | Alto |
|---|---|
| Resistenza della pressione | Alto |
| Resistenza chimica | Alto |
| Resistenza UV | Alto |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Nome del prodotto | Fender marine cilindrici migliorano la sicurezza della navigazione con il nostro Premium |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici migliorano la sicurezza e la protezione marittima |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Nome di prodotto | Tipo di gomma naturale cuscini ammortizzatori 300H Marine Large Wharf Ships resistente di D |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Metodo di produzione | Vulcanizzato |
| Norma | PIANC2002 |
| Nome di prodotto | ISO17357 & PIANC2002 tipo pneumatico valvola di sicurezza dei cuscini ammortizzatori 3.3*6.5M CTN di |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale redditizia |
| Norma | ISO17357, ISO9001 |
| Parte | Cuscino ammortizzatore dello STS |
| Certificato | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore Marine Berthing Boat Dock Customized di DF-V600H V resistente all'uso |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Numero di modello | DF-V600H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome di prodotto | Nave su ordine di Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiale | Schiuma/rivestimento ad alta densità di Polyurea |
| Specificazione | diametro di 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L o su misura |
| Certificato | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Pressione | Alto |
|---|---|
| Materiale | Di gomma |
| Temperatura | Alto |
| Colore | Vario |
| Abrasione | Minimo |
| Nome di prodotto | Variopinto dei cuscini ammortizzatori D1980 del rullo di specifiche PIANC2002 su misura per l'amplif |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR/SBR ad alta densità |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore fisso della ruota |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Logo | Logo Accept su misura |