| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port della schiuma della co |
|---|---|
| Numero di modello | DF-FF2.0*3.5M |
| Materiale | Schiuma chiusa + poliuretano delle cellule |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-9000mm |
| Nome di prodotto | Colore del nero di Marine Dock Floating Foam Fender 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Numero di modello | DF-2.5*5.5M |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Numero di modello | DF-1200mm*2000mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Larghezza | Su misura |
| Nome di prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
| colore | Il nero/grigio/bianco/come richiesto |
| Spessore | Come richiesto |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori Contour Boat Fenders Bumper per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densità | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nome prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Misurare | Personalizzato |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori ISO17357-1 di Yokohama: Tipo di galleggiamento sottomarino 2014 di tecnologia |
|---|---|
| Materiale | NR ad alto livello |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Durezza | ≤82 Shore A |