| Il logo | Il logo su ordinazione ha accettato |
|---|---|
| approvato | SGS, ABS, ISO9001 |
| Intervallo di durezza | 20°-90° costa A |
| Norme | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Caratteristica | Impermeabile/ a prova di ultravioletti/ anti invecchiamento |
| Utilizzatori | Protezione dei sottomarini |
|---|---|
| Diametro | 2500 mm |
| Conduttività termica | =<0.034 |
| Armatura | Corde di tessuto di nylon |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale del livello superiore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Diametro | 0.5 ~ 4.5m |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Nome del prodotto | Parafanghi sottomarini |
|---|---|
| Vantaggio | Fabbrica originale personalizzata |
| Applicazione | Dock |
| Garanzia | 36 mesi |
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Applicazione | Marino |
|---|---|
| Superficie | Listo. |
| Forma | Forma in V |
| Dimensione | personalizzato |
| Spessore | Come richiesto |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Pressione di scoppio | 75-105 Antivari |
|---|---|
| Diametro interno | 2.5mm-25mm |
| Trattamento di superficie | SR, liscio |
| Temperatura di lavoro | -40℃-80℃ |
| Pressione di esercizio | 15-21 Antivari |
| Nome del prodotto | 2500x5000 mm Fender per sottomarini Fender per imbarcazioni gonfiabili verticali |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome di prodotto | Norma ISO di galleggiamento della copertura del poliuretano del cuscino ammortizzatore della schiuma |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Rinforzo | Tessuto in corda di nylon |
| Copertura | Poliuretano, unità di elaborazione |
| Diametro | 300mm-4500mm |