| Nome del prodotto | Proteggete efficacemente il vostro rimorchiatore con i rimorchiatori e i paraurti del rimorchiatore |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densità | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Il logo | Logo personalizzato accettato |
|---|---|
| Durabilità | Altamente resistente |
| Superficie | Listo o a modello |
| Produttori OEM | Benvenuto |
| Metodo di produzione | vulcanizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NBR |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fender marine cilindrici ad alta resistenza per operazioni di attracco efficienti |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Installazione flessibile PIANC Standard Fender Tipo W Fender per rimorchiatori con barre guida |
|---|---|
| Materiale | L'utilizzo del prodotto è limitato ai prodotti di cui all'allegato I del regolamento (CE) n. 765/200 |
| Numero di modello | DF-W450 |
| Tipo | Tipo di W |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome del prodotto | Cina Fender cilindrici pneumatici per rimorchiatori Fender per rimorchiatori paraurti |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D600 |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Vantaggi | Fabbrica su misura e originale |
| Garanzia | 36 mesi |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Diametro | 0.5 ~ 4.5m |