| pacchetto | Pallet, bobina |
|---|---|
| Applicazione | Industriale, automobilistico, marinaio, ecc. |
| Pressione di scoppio | 75-105 Antivari |
| Temperatura di lavoro | -40℃-80℃ |
| Norma | BACCANO, ASTM, JIS, GB, ecc. |
| Nome di prodotto | Design superiore Protezione senza precedenti Parafanghi Yokohama Prezzo/dimensioni/dimensioni |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Rinforzo | Tessuto in corda per pneumatici in nylon multistrato |
| Diametro | 0,5 m-4,5 m o personalizzato |
| Nome del prodotto | Fendine marine cilindriche Fendine marine di gomma Fendine marine di grandi dimensioni |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 80 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Certificazione | PIANC, ABS, DNV |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome di prodotto | I rulli del cuscino D370 scrivono a cuscini ammortizzatori ISO9001 del rullo NBR a macchina flessibi |
|---|---|
| Numero di modello | DF-CR20 |
| Tipo | Rulli del cuscino |
| Norma | PIANC2002 |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Parasole fisse e solide Fender riempiti di schiuma EVA per navi da guerra |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Diametro | 0.5M-4.5M |
| Distanze | 1.0m-12m |
| Nome del prodotto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders in gomma cilindrica per paraurti per imbarcazioni |
|---|---|
| Parole chiave | cuscini ammortizzatori di gomma cilindrici |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero o come richiesta |
| Diametro interno | 600 mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Distanze | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di lavoro | 50KPa o 80KPa |
| Temperatura | Altezza |
|---|---|
| Durabilità | Lungo |
| prestazioni | Stabile |
| Corrosione | Basso |
| tensile | Altezza |