| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Applicazioni | Protezione delle navi in arrivo |
| Caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Misurare | personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| materiale | NR |
| caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Parola chiave | Prezzi dei parafanghi in gomma |
| Tecnologia | Formaggio per estrussione |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Peso | Luce |
| Manutenzione | Minimo |
| Installazione | facile |
| Colore | nero |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco |
| Imballaggio | Imballaggio nudo, imballaggio della struttura, imballaggio del pallet |
| Durevolezza | Alto |
| Peso | Luce |
| Caratteristiche | Buona flessibilità e flessibilità |
|---|---|
| tipo | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di qualità professionale |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | Vendita a caldo Dock Roller Fender Corner Rubber Fender Wheel Fender |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale anti-invecchiamento |
| Numero di modello | DF-D2550 |
| Tipo | Tipo di rullo |
| installare | Angoli e ingressi di serrature |
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Compressione | Altezza |
| Peso | Luce |
| Colore | Nero |
| Intervallo di temperatura | Larghezza |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Nave su ordine di Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiale | Schiuma/rivestimento ad alta densità di Polyurea |
| Specificazione | diametro di 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L o su misura |
| Certificato | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |