| Nome di prodotto | flangia standard di 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome di prodotto | valvola di sicurezza certificata 17357-1:2014 di iso di 3.3*6.5M Yokohama Fenders per lo STS |
|---|---|
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 60±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia economico del bacino di gomma del cuscino ammortizzatore 1250H NR delle |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di qualità eccellente |
| Numero di modello | DF-C1250H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | ISO17357 ha certificato il contrappeso di colore del nero di D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 1700mm-4500mm |
| Lunghezza | 5500mm-12000mm |
| Nome di prodotto | Ancorare di galleggiamento del porto del certificato dell'ABS del cuscino ammortizzatore D3.3M della |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Forma | Cilindrico |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-9000mm |
| Nome di prodotto | copertura di Grey Wear Resistant Customization Polyurethane della marina di 1.5*3.0M Floating Foam F |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Parte | Paraurti del bacino |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Forma | Cilindrico |
| Nome di prodotto | Norma di galleggiamento resistente 100% del cuscino ammortizzatore 700x1500 PIACN della schiuma ambi |
|---|---|
| Materiale | Schiuma PU ad alta densità, pelle in poliuretano |
| Elaborazione del servizio | Stampaggio, taglio |
| Allungamento | ≥350% |
| Certificazione | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Numero di modello | DF-1200mm*2000mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |