| Nome del prodotto | Marinaio di gomma dei cuscini ammortizzatori del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| Forza di reazione | 52KN-5750KN |
| Nome del prodotto | Fenders di gomma per imbarcazioni per auto pesanti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici per la protezione dalle collisioni Fenderi marini in gomma |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 50 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Nome del prodotto | Fenders in gomma a cono costruzioni durevoli pannelli di fender marini resistenza agli urti elevata |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 100 mm a 3000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Tipo | Fenders a rulli |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome del prodotto | Fenders a rulli |
|---|---|
| Tipo | Fenders a rulli |
| Materiale | NBR |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |