| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante Fender subacquei Eva Fender a schiuma per barca |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante con alte prestazioni e certificato ISO |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Caratteristica | Facile da installare e leggero da maneggiare |
| Nome di prodotto | Colore del nero di Marine Dock Floating Foam Fender 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Numero di modello | DF-2.5*5.5M |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma di uso del cuscino ammortizzatore durevole di |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano, cavi di nylon |
| Numero di modello | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Muffa ed estrusione |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Utilizzatori | Evitazione delle collisioni |