| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma riempito di gomma piuma Marine Solid Marker Buoyancy di galleggiamen |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Durata | più di 8 anni |
| ODM DI OEM& | Disponibile |
| Ispezione dei terzi | Di sostegno |
| Materiale | Poliuretano, EVA, ecc |
|---|---|
| Applicazione | Yacht, navi da crociera, carico alla rinfusa, trasferimento della Nave--nave |
| Parte | Marine Fender |
| Colore | Nero o come requisiti del cliente |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma di PU, galleggiante, galleggiante, protettore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Parte | Fenders a schiuma |
| Allungamento | ≥350% |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| Utilizzatori | Evitazione delle collisioni |
| materiale | EVA e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Nome di prodotto | La cellula chiusa del poliuretano spuma cuscini ammortizzatori di galleggiamento della schiuma 2500m |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità EVA Foam, poliuretano |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parte | Cuscino ammortizzatore del porto |
| Nome di prodotto | Unità di elaborazione variopinta EVA Marine Floating di Floating Foam Fender della guardia del mare |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Rinforzo | Tessuto di nylon del cavo |
| Copertura | Poliuretano, unità di elaborazione |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Parasole fisse e solide Fender riempiti di schiuma EVA per navi da guerra |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Diametro | 0.5M-4.5M |
| Distanze | 1.0m-12m |
| Nome di prodotto | Norma ISO di galleggiamento della copertura del poliuretano del cuscino ammortizzatore della schiuma |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Rinforzo | Tessuto in corda di nylon |
| Copertura | Poliuretano, unità di elaborazione |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |