| Nome di prodotto | 2.5*4.0M che Floating Foam Fender ha chiuso la cellula spumano elasticità amichevole della sicurezza |
|---|---|
| Numero di modello | DF-2.5*4.0M |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| OEM | Di sostegno |
| Nome di prodotto | Protezione riempita di gomma piuma della nave del cuscino ammortizzatore delle cellule della schiuma |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiale | Schiuma chiusa + poliuretano delle cellule |
| Applicazione | Nave - a - nave che ancora, nave per mettere in bacino ancorare |
| Durata | 10-15 anni |
| Nome del prodotto | Fender di schiuma galleggiante per navi marine Fender di gomma poliuretano poliurea |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | 3.3*6.5M Fenders riempiti di schiuma per navi da crociera offshore/amaraggio/porto/porto/ferrovia |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3*6.5M |
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Nome del prodotto | Parafango riempito di schiuma marina diametro 1500mm*3000mm PU EVA a cellule chiuse per dock |
|---|---|
| Materiale | Schiuma PU ad alta densità, pelle in poliuretano |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, taglio |
| Allungamento | ≥350% |
| Certificato | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Numero di modello | DF-1200mm*2000mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Assorbimento di energia durevole PIANC 600*1200 Fender marini cilindrici in gomma |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Diametro interno | 75-1000 mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Gamma di durezza | 20°-90° costa A |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nome del prodotto | Fendine marine/navale/barca/attracco/dock Fendine piene di schiuma per la protezione delle navi |
|---|---|
| Marchio | DockFender |
| Materiale | Poliuretano, EVA, ecc |
| Colore | Nero, arancione o come richieste del cliente |
| Diametro | 700mm-3300mm o dimensione su misura |