| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco |
|---|---|
| Parte | STB Fender |
| colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Applicazione | Porta |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Port |
| Materiale | NR |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome di prodotto | flangia standard di 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |