| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale del livello superiore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Diametro | 0.5 ~ 4.5m |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Specifica della gomma | ASTM D2000, SAE J200 |
| Caratteristica | Valore E/R.H elevato, resistente all'usura |
| Capacità | 10T-40T |
| Campione | Come richiesto |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Caratteristica | Eccellente stabilità orizzontale |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Applicazioni | Terminale del porto |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| applicazione | Porta |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |