| Nome di prodotto | Tipo su misura arco di W del cuscino ammortizzatore di Tug Boat Fenders W e gomma naturale di protez |
|---|---|
| Materiale | Di gomma, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di Tug Boat W |
| Altezza | 200mm-450mm |
| Lunghezza | 2000mm |
| Nome di prodotto | Paraurti ancorante del buon di taglio della forza di Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 porto del b |
|---|---|
| Parte | Marinaio, paraurti, bacino |
| specifiche | DF-V800H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Alta precisione | 0.01mm |
| Nome di prodotto | Protezione della nave della barca di iso 17357 di Marine Vessel Yokohama Rubber Fender |
|---|---|
| Materiale | NR, SR, NBR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Applicazione | Usato per la nave ed il bacino |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Norma di sicurezza | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Applicazione | Nave a nave, Dock |
| Nome di prodotto | Specifiche industriali navali PIANC2002 dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di C1300H per l |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
| Nome di prodotto | L'AIPCN cilindrica di Marine Fenders ha certificato la gomma antinvecchiamento antiurto D1000 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di qualità eccellente |
| Numero di modello | DF-C1000D |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori PIANC2002 del rullo di servizio di OEM/ODM hanno certificato antinvecchiame |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone |
| Dimensione | Su misura |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Categoria | Cuscino ammortizzatore di gomma del rullo |
| Nome di prodotto | Tipo standard 50kPa dei cuscini ammortizzatori 3.3*6.5M CTN di PIANC2002 & di ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR di alto livello |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | ISO DELLA LR BV TUV DELL'ABS DI CCS |
| Nome di prodotto | Assorbimento di alta energia economico standard cilindrico di Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | 20-90 riva-Un o IRHD |
| Campioni | Fornito liberamente |
| Caratteristica | Waterpoof/a prova di ultravioletta/antinvecchiamento |
| Nome di prodotto | Gli accessori eccellenti di Marine Cell Rubber Fender With mettono in bacino la sicurezza per ancora |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale eccellente |
| Numero di modello | DF-C1150H |
| Norma | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Qualsiasi colore |