| Nome di prodotto | Il tipo cuscini ammortizzatori di gomma di attracco D della sicurezza serve da grandi paraurti della |
|---|---|
| Stile | Tipo di forma di D |
| Durezza | ShoreA 66 |
| Temperatura di lavoro | -60~350℃ |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Nome di prodotto | Gli ABS di gomma su misura dei cuscini ammortizzatori 900H del cono PIANC2002 certificano ancorare d |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, SBR, NBR |
| Numero di modello | DF-CRF900H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Norma di gomma naturale di Tug Boat Fenders PIANC2002 dei cuscini ammortizzatori del buco della serr |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Tipo | Tipo Tug Boat del buco della serratura |
| Allungamento | ≥300% |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Tipo arco & cuscino ammortizzatore severo di Tug Boat Fenders K350 dei cuscini ammortizzatori del bu |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, SBR, NBR |
| Numero di modello | DF-K350H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Gli standard di qualità dell'aria di gomma del cuscino ammortizzatore di Yokohama del cuscino ammort |
|---|---|
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Materiale | Gomma naturale |
| Certificazione | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Nome del prodotto | Fenders cilindrici |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 100mm - 1200mm |
| Distanze | Come richiesto |
| Rinforzo | Alta qualità NR, NBR, SR, CR |
| Nome del prodotto | Sicurezza marittima DOC di gomma cilindrica OEM naturale per la protezione delle navi |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 100mm - 1200mm |
| Distanze | Come richiesto |
| Armatura | Alta qualità NR, NBR, SR, CR |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori Contour Boat Fenders Bumper per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densità | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nome del prodotto | Proteggete efficacemente il vostro rimorchiatore con i rimorchiatori e i paraurti del rimorchiatore |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densità | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |