| Nome di prodotto | Tipo pneumatico sottomarino antiurto di Yokohama del cuscino ammortizzatore su misura |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 60±10 riva A |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servizio | OEM o ODM |
| Colore | nero e su misura |
| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Applicazioni | Protezione delle navi in arrivo |
| Caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Tipo resistenza allo strappo di gomma di NBR 800 V di Marine Safety Dock Rubber Fender del cuscino a |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Il nero,… ecc grigio |
| Durezza | 65 +/- 5 riva A |
| Densità | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome del prodotto | Fenders per sottomarini |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale del livello superiore |
| Garanzia | 36 mesi |
| Diametro | 0.5 ~ 4.5m |
| Applicazione | Fender di docking per sottomarini |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| materiale | NR |
| Misurare | Personalizzato |
| Durezza | 30-90 coste |
| caratteristica | Resistente all'usura, antincollisione |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Applicazione | Porta |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Applicazione | Porta |
| Logo | Personalizzato |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori di gomma 1800H del cono resistente hanno personalizzato PIANC2002 Marine Do |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di gomma fisso |
| Logo | Logo Accept su misura |
| Uso | Per la nave che si mette in bacino o che ancora |