| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Sistemi Fenders di attracco marini e Fenders di imbarcazioni Marine |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Caratteristiche | Buona stabilità e sicurezza |
|---|---|
| tipo | Tipo cuscino ammortizzatore di gomma di V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale resistente |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Barche Super Cone Fender Fender di gomma pesante Fender di gomma Marine Fender |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| L'allungamento | ≥ 300% |
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Il logo | Il logo su ordinazione ha accettato |
|---|---|
| approvato | SGS, ABS, ISO9001 |
| Intervallo di durezza | 20°-90° costa A |
| Norme | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Caratteristica | Impermeabile/ a prova di ultravioletti/ anti invecchiamento |