| Nome di prodotto | Colore nero assorbente d'energia dell'arco di 100% di industriale di gomma ambientale del cuscino am |
|---|---|
| Tipo | Tipo dell'arco V |
| Lunghezza | 1000-3500mm |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Certificato | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Numero di modello | HM-CMF60 |
| standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Numero di modello | HM-CMF60 |
| standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Dimensione | personalizzato |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Nome di prodotto | ozono di gomma del cuscino ammortizzatore dell'arco 300H e protezione UV di assorbimento di acqua ba |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo di V |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000-3500mm |
| Nome di prodotto | Il cuscino ammortizzatore di gomma su misura NR dell'arco parte la sicurezza antiurto di modellatura |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Forma | Tipo di V |
| Certificazione | ISO9001, ABS, BV |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Elastico industriale ambientale Marine Dock Ship del cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco di V5 |
|---|---|
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 tipo idropneumatico dei cuscini ammortizzatori sottomarini standard D2500 paraurti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Dimensione | D*L--2.5*5.5M |
| Pressione di esercizio | 50kPa |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Nome di prodotto | tipo colore nero di 300H D dei cuscini ammortizzatori di gomma cheresiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome del prodotto | Crogiolo di nave del porto marino del cuscino ammortizzatore di gomma marino cilindrico di rendiment |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR ad alte prestazioni |
| Numero di modello | DF-C600 |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Allungamento | ≥300% |