| Nome del prodotto | Parabordo in gomma marina sommergibile pneumatico sottomarino semi subacqueo |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Misurare | D * L - 2,5 * 5,5 M |
| Pressione lavorativa | 50 kPa |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Caratteristica | Operazione flessibile |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori ISO17357-1 di Yokohama: Tipo di galleggiamento sottomarino 2014 di tecnologia |
|---|---|
| Materiale | NR ad alto livello |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Certificato | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome del prodotto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders in gomma cilindrica per paraurti per imbarcazioni |
|---|---|
| Parole chiave | cuscini ammortizzatori di gomma cilindrici |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero o come richiesta |
| Diametro interno | 600 mm |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Forza di trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica + Pallet |
| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Nome del prodotto | Fender di gomma pneumatico |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Tipo | Cilindrico |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |