| Nome del prodotto | Fendine cilindriche per le navi marittime |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C300 |
| Diametro interno | 75-1000 mm |
| Diametro esterno | 150-2000mm |
| Nome del prodotto | Cina Fender cilindrici pneumatici per rimorchiatori Fender per rimorchiatori paraurti |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D600 |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Nome del prodotto | Fenders per pneumatici di rimorchiatori Fenders cilindrici Bumper per rimorchiatori per ormeggio e o |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D600 |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Tipo | a forma di cilindro |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Materiale | NR |
| Dimensione | Personalizzato |
| Caratteristiche | Materiali durevoli |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| dimensione | Personalizzato |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| Certificati | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Alto assorbimento di energia |
| Applicazione | Attracco di navi |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Nome di prodotto | valvola di sicurezza certificata 17357-1:2014 di iso di 3.3*6.5M Yokohama Fenders per lo STS |
|---|---|
| Norma | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina protetta contro le esplosioni e globale, antinvecchiamento |
| Durezza | 60±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |
| Nome di prodotto | Elasticità amichevole di gomma di gomma naturale di sicurezza del cuscino ammortizzatore V500H Eco d |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura |
| Imballaggio | pallet |