| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Altezza | Da 400 a 3000 MM |
| Accessori | Pannello anteriore, Face Pad, Catena... |
| L'OEM ha permesso | SÌ |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| materiale | NR |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tipo Tug Boat Fenders di gomma 600*300 del cilindro su misura per l'arco della nave |
| Colore | Nero |
| Tipo | Cilindrico |
| Durata della vita | 18-20 anni |
| Nome di prodotto | ISO17357-1: Bacino dello STS di 2014 di specifiche cuscini ammortizzatori di Yokohama che fa gallegg |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Norma | ISO9001, ISO17357 |
| Certificato | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore antinvecchiamento resistente su ordinazione del modanatura di gomma del cusci |
|---|---|
| Materiale | NR antinvecchiamento |
| Numero di modello | DF-V800 |
| Colore | Il Ruquirement del cliente |
| Dimensione | Il Ruquirement del cliente |
| Nome di prodotto | L'AIPCN cilindrica di Marine Fenders ha certificato la gomma antinvecchiamento antiurto D1000 |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di qualità eccellente |
| Numero di modello | DF-C1000D |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Durezza | ≤82 riva A |
| Nome di prodotto | Gomma naturale di gomma del paraurti 100% del bacino di Veritas Certified Roller Fenders D1300 dell' |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alta densità |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore della ruota |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Colore | Su misura |
| Nome di prodotto | norma di 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 che attracca i cuscini ammortizzatori di galleggiamento |
|---|---|
| Norma | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conducibilità di calore | =<0.034 |
| Durezza | 50±10 riva A |
| Allungamento | ≥400 |