| Nome di prodotto | ISO17357 ha certificato il contrappeso di colore del nero di D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Materiale | NR ad alta densità |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Diametro | 1700mm-4500mm |
| Lunghezza | 5500mm-12000mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiale | NR |
| Caratteristiche | Resistenza alla corrosione, peso leggero |
| Funzione | Assorbimento dello shock |
| Nome del prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | NR |
| Distanze | 1000 mm-12000 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Norme | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma del bacino |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Port |
| Materiale | NR |
| Nome | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| Installazione | Facile |
| Imballaggio | Pallet o su misura |
| Trasporti marittimi | Espresso/Linee aeree/Mare |
| Deformazione | 52,5% - 55% |
| Nome di prodotto | Gomma naturale piana del cuscino ammortizzatore dell'arco del materiale nero spesso di gomma NBR del |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Tipo di V |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| MOQ | 1 |
| Nome di prodotto | I cuscini ammortizzatori del rullo di PIANC&ISO attenuano il bacino Marine Bumper di resistenza allo |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Certificato | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garanzia | 36 MESI |
| Parte | airbag marino |
|---|---|
| Stampa del LOGO | Caloroso accoglienza |
| Installazione | Facile |
| Durata di vita | 15-20 anni |
| Applicazione | Docking, porto, banchina |
| Deformazione | 52.5%-55% |
|---|---|
| Durata di vita | 15-20 anni |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Applicazione | Docking, porto, banchina |
| Installazione | Facile |
| Caratteristica | Impermeabile/ a prova di ultravioletti/ anti invecchiamento |
|---|---|
| Produttori OEM | Benvenuto. |
| Colore | Nero |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Durezza | 20-90 riva-Un o IRHD |