| Nome del prodotto | 2x4m Fender a schiuma galleggiante con rete a catena 70 kg/m3 Densità 19 mm Spessore poliurea |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante con alte prestazioni e certificato ISO |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome di prodotto | Nave su ordine di Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiale | Schiuma/rivestimento ad alta densità di Polyurea |
| Specificazione | diametro di 0.5m-4.5m, 0.7m-9m L o su misura |
| Certificato | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Nome di prodotto | Navi nere della barca di sicurezza del bacino galleggiante della boa di Marine Foam Fender Ocean Gua |
|---|---|
| Numero di modello | DF-1500mm*3000mm |
| Materiale | EVA Closed Cell Foam, poliuretano |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Forma | Cilindrico |
|---|---|
| Resistenza chimica | Alto |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Gamma di temperature | Ampio |
| Resistenza all'abrasione | Alto |
| Durevolezza | Alto |
|---|---|
| Resistenza della pressione | Alto |
| Resistenza chimica | Alto |
| Resistenza UV | Alto |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante cuscino a schiuma leggero Fender a schiuma gonfiabile Dock Guard |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | 2.3*6.2m Fender a schiuma galleggiante con strato esterno di poliurea di grado militare |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome di prodotto | Unità di elaborazione variopinta EVA Marine Floating di Floating Foam Fender della guardia del mare |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Rinforzo | Tessuto di nylon del cavo |
| Copertura | Poliuretano, unità di elaborazione |
| Diametro | 300mm-4500mm |