| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Materiale | Eva e poliuretano |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Nome di prodotto | copertura di Grey Wear Resistant Customization Polyurethane della marina di 1.5*3.0M Floating Foam F |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Parte | Paraurti del bacino |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Forma | Cilindrico |
| Nome prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Lunghezza efficace | 1 ~ 6,5 m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Nome di prodotto | Il prezzo all'ingrosso EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 ha certificato per il bacino |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Resistenza alla pressione | Altezza |
| Servizi di manutenzione | Basso |
| Intervallo di temperatura | Larghezza |
| Nome del prodotto | 3.3*6.5M Fenders riempiti di schiuma per navi da crociera offshore/amaraggio/porto/porto/ferrovia |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3*6.5M |
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Nome del prodotto | Parasole fisse e solide Fender riempiti di schiuma EVA per navi da guerra |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Diametro | 0.5M-4.5M |
| Distanze | 1.0m-12m |
| Nome di prodotto | Cuscini ammortizzatori di EVA Material Foam Filled Boat con l'operazione netta di Tiro STS STD della |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Nome di prodotto | Marine Cushion Foam Filled Fender per la nave che mette in bacino il cuscino ammortizzatore variopin |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano |
| Numero di modello | DF-2000mm*3500mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |