| Nome del prodotto | Fenders riempiti di schiuma per la protezione delle banchine per navi navali/militari/crociera/tugbo |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nome di prodotto | Barca di galleggiamento del bacino della pelle del poliuretano della Non marcatura del cuscino ammor |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione di alta qualità, pelle del poliuretano |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parte | Cuscino ammortizzatore del porto |
| Nome di prodotto | copertura chiusa di galleggiamento del poliuretano della schiuma delle cellule del cuscino ammortizz |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Numero di modello | DF-2000x3500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders in gomma cilindrica per paraurti per imbarcazioni |
|---|---|
| Parole chiave | cuscini ammortizzatori di gomma cilindrici |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Colore | Nero o come richiesta |
| Diametro interno | 600 mm |
| Nome di prodotto | 2.5*4.0M che Floating Foam Fender ha chiuso la cellula spumano elasticità amichevole della sicurezza |
|---|---|
| Numero di modello | DF-2.5*4.0M |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| OEM | Di sostegno |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma di PU, galleggiante, galleggiante, protettore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Parte | Fenders a schiuma |
| Allungamento | ≥350% |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| lunghezza effettiva | 1~6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Materiale | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Resistenza della pressione | Alto |
|---|---|
| Resistenza chimica | Alto |
| Installazione | Facile |
| Forma | Cilindrico |
| Resistenza all'abrasione | Alto |
| Nome del prodotto | Fendine marine/navale/barca/attracco/dock Fendine piene di schiuma per la protezione delle navi |
|---|---|
| Marchio | DockFender |
| Materiale | Poliuretano, EVA, ecc |
| Colore | Nero, arancione o come richieste del cliente |
| Diametro | 700mm-3300mm o dimensione su misura |