| Nome del prodotto | Protezione dei cuscini marini, marini e oceanici |
|---|---|
| Materiale | Fumi a cellule chiuse, poliuretano |
| Tipo | Fendine galleggianti |
| Parte | paraurti di docking |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma riempito di gomma piuma Marine Solid Marker Buoyancy di galleggiamen |
|---|---|
| Materiale | Schiuma resistente all'uso dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del po |
| Durata | più di 8 anni |
| ODM DI OEM& | Disponibile |
| Ispezione dei terzi | Di sostegno |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Numero di modello | DF-1200mm*2000mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome di prodotto | Molo protettivo del porto di Marine Dock Fenders For Dock dei cuscini ammortizzatori della barca del |
|---|---|
| Numero di modello | DF-700*1500mm |
| Materiale | EVA, poliuretano |
| Uso | Aggancio della nave antiurto |
| Imballaggio | Imballaggio nudo/come requisito |
| Nome del prodotto | Fender a schiuma galleggiante Fender a schiuma di guardia marina Fender a schiuma di barca Fender a |
|---|---|
| Materiale | Spuma a cellule chiuse, rinforzo in nylon, pelle di poliuretano |
| Colore | Curioso. |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Distanze | 500mm-9000mm |
| Nome di prodotto | La cellula chiusa del poliuretano spuma cuscini ammortizzatori di galleggiamento della schiuma 2500m |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità EVA Foam, poliuretano |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Parte | Cuscino ammortizzatore del porto |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma di uso del cuscino ammortizzatore durevole di |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano, cavi di nylon |
| Numero di modello | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Muffa ed estrusione |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | Installazione flessibile PIANC Standard Fender Tipo W Fender per rimorchiatori con barre guida |
|---|---|
| Materiale | L'utilizzo del prodotto è limitato ai prodotti di cui all'allegato I del regolamento (CE) n. 765/200 |
| Numero di modello | DF-W450 |
| Tipo | Tipo di W |
| Progettazione | Disegno della dogana |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento della schiuma |
|---|---|
| Utilizzo | Evitazione delle collisioni |
| Strati | 5 ~ 10 strati |
| Colore | Rosso, nero, giallo |
| Caratteristica | Facile da installare e gestire leggero |
| Resistenza alla trazione | Alto |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Forma | Cilindrico |
| Manutenzione | minimo |
| Resistenza chimica | Alto |