| Nome del prodotto | 3.3*6.5M Fenders riempiti di schiuma per navi da crociera offshore/amaraggio/porto/porto/ferrovia |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3*6.5M |
| Materiale | EVA ad alta densità |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Nome di prodotto | Protezione riempita di gomma piuma della nave del cuscino ammortizzatore delle cellule della schiuma |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiale | Schiuma chiusa + poliuretano delle cellule |
| Applicazione | Nave - a - nave che ancora, nave per mettere in bacino ancorare |
| Durata | 10-15 anni |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fenders per rimorchiatori |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥ 16 MPA |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, Taglio |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Tipo | Cilindrico |
| Nome di prodotto | 2.5*4.0M che Floating Foam Fender ha chiuso la cellula spumano elasticità amichevole della sicurezza |
|---|---|
| Numero di modello | DF-2.5*4.0M |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| OEM | Di sostegno |
| Nome di prodotto | flangia standard di 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Numero di modello | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Forza di reazione | 54kN a 7353kN |
| Assorbimento di energia | 3.8KN-M - 7720KN-M |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port della schiuma della co |
|---|---|
| Numero di modello | DF-FF2.0*3.5M |
| Materiale | Schiuma chiusa + poliuretano delle cellule |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-9000mm |
| Nome di prodotto | copertura di Grey Wear Resistant Customization Polyurethane della marina di 1.5*3.0M Floating Foam F |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Parte | Paraurti del bacino |
| Colore | La richiesta del cliente |
| Forma | Cilindrico |
| Nome di prodotto | Navi nere della barca di sicurezza del bacino galleggiante della boa di Marine Foam Fender Ocean Gua |
|---|---|
| Numero di modello | DF-1500mm*3000mm |
| Materiale | EVA Closed Cell Foam, poliuretano |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |