| Nome di prodotto | Operazioni di gomma pneumatiche di galleggiamento di specifiche 80kPa STS del cuscino ammortizzatore |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | Rete di gomma pneumatica standard Marine Safety delle catene da neve dei cuscini ammortizzatori AIPC |
|---|---|
| Materiale | Migliore qualità NR, NBR, SR |
| Colore | Nero o su misura |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome del prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale resistente all'uso |
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome del prodotto | PIANC 2002 Parabordo Parabordo In Gomma Per Cella Di Ormeggio Marino Con Telaio Frontale In Acciaio |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Forza di reazione | 29-4626 KN |
| Assorbimento di energia | 4-6102KNM |
| Nome del prodotto | Tipo cuscino ammortizzatore di V |
|---|---|
| Materiale | Alta qualità NR |
| Durezza | ≤82 Shore A |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Applicazione | Portogallo |
| Materiale | di gomma |
|---|---|
| pressione | 50kPa, 80kPa |
| Manutenzione | Minimo |
| Colore | nero |
| Forma | Cilindrico |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| dimensione | Dimensione personalizzata |
| Servizio di elaborazione | Formaggio, taglio |
| Utilizzatori | Attracco o ormeggio delle navi |
| Servizio | OEM o ODM |
| Nome del prodotto | Parafanghi a rulli |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Imballaggio | Sacchetto di plastica+pallet |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fender di tipo D |
|---|---|
| Servizio | OEM o ODM |
| Densità | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Caratteristiche | Durevole e robusto |
| Utilizzo | Attracco o ormeggio delle navi |
| Nome di prodotto | Marina Marine Rubber For Vessels Boats dei cuscini ammortizzatori PIANC2002 del rullo degli angoli d |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Dimensione | Su misura |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Colore | Nero o su misura |