| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Logo | Personalizzato |
| Utilizzo | protegga la barca |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Tipo su ordinazione di gomma naturale elasticità amichevole di gomma di V di sicurezza del cuscino a |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Imballaggio | Bag+Pallet di plastica |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma pneumatico Marine Floating Ship Fender di iso 17357 Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 PEZZO |
| Tecnologia | Tipo ad alta pressione e antiesplosione. Intero-spostamento |
| nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Colore | nero |
| Il logo | Personalizzato |
| Applicazione | Attracco di navi |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensione | Personalizzato |
| MOQ | 1 |
| Il logo | Personalizzato |
| Nome di prodotto | ozono di gomma del cuscino ammortizzatore dell'arco 300H e protezione UV di assorbimento di acqua ba |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Forma | Tipo di V |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000-3500mm |
| Nome di prodotto | Elasticità amichevole di gomma di gomma naturale di sicurezza del cuscino ammortizzatore V500H Eco d |
|---|---|
| Materiale | NR resistente all'uso |
| Numero di modello | DF-V500H |
| Elaborazione del Serviceion | Modanatura |
| Imballaggio | pallet |
| Nome di prodotto | Operazioni di gomma pneumatiche di galleggiamento di specifiche 80kPa STS del cuscino ammortizzatore |
|---|---|
| Diametro | 500-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome di prodotto | Rete di gomma pneumatica standard Marine Safety delle catene da neve dei cuscini ammortizzatori AIPC |
|---|---|
| Materiale | Migliore qualità NR, NBR, SR |
| Colore | Nero o su misura |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Lunghezza | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome del prodotto | PIANC 2002 Parabordo Parabordo In Gomma Per Cella Di Ormeggio Marino Con Telaio Frontale In Acciaio |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Forza di reazione | 29-4626 KN |
| Assorbimento di energia | 4-6102KNM |