| Nome di prodotto | ISO17357-1: 2014 tipo idropneumatico dei cuscini ammortizzatori sottomarini standard D2500 paraurti |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di rendimento elevato |
| Dimensione | D*L--2.5*5.5M |
| Pressione di esercizio | 50kPa |
| Norma | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Nome del prodotto | Fenders di alta qualità di tipo D Fenders Ocean Guard Fenders Wave Deflectors Fenders di gomma per b |
|---|---|
| Numero di modello | DF-D300H |
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Gomma naturale |
| Nome del prodotto | Parafango riempito di schiuma marina diametro 1500mm*3000mm PU EVA a cellule chiuse per dock |
|---|---|
| Materiale | Schiuma PU ad alta densità, pelle in poliuretano |
| Servizio di elaborazione | Stampaggio, taglio |
| Allungamento | ≥350% |
| Certificato | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nome di prodotto | Marine Cushion Foam Filled Fender per la nave che mette in bacino il cuscino ammortizzatore variopin |
|---|---|
| Materiale | EVA Foam, poliuretano |
| Numero di modello | DF-2000mm*3500mm |
| Elaborazione del servizio | Modanatura |
| Diametro | 500mm-4500mm |
| Nome del prodotto | ISO 17357 Fender per sottomarini Fender pneumatico gonfiabile tipo fionda |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alto livello |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensioni | 4.5*12.0M |
| Pressione iniziale | 50 kPa |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Parte | Cerniera |
| Pacchetto | Pallet di legno, cassa di legno |
| Nome di prodotto | Tempo di impiego cilindrico standard di PIANC&ISO Marine Fenders Heavy Duty Long per il bacino |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale eccellente |
| Numero di modello | DF-C1200 |
| Norma | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Qualsiasi colore (nero e grigio è il più popupar) |
| Nome di prodotto | Ancorare di galleggiamento del porto del certificato dell'ABS del cuscino ammortizzatore D3.3M della |
|---|---|
| Materiale | Schiuma dell'unità di elaborazione, tubo interno, rinforzo di nylon, pelle del poliuretano |
| Forma | Cilindrico |
| Diametro | 300mm-4500mm |
| Lunghezza | 500mm-9000mm |
| Nome di prodotto | Il prezzo all'ingrosso EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 ha certificato per il bacino |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Cuscino ammortizzatore di galleggiamento |
| Allungamento | ≥350% |
| Durezza | 75-95 riva A |
| Nome del prodotto | Fenders marini cilindrici Fenders di nave Barge Fenders sistemi Fenders di attracco marini |
|---|---|
| Servizio di elaborazione | Modanatura, taglio |
| Colore | Requirments nero, grigio, bianco, o dei clienti |
| Diametro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Distanze | Requisiti dei clienti |