| Nome del prodotto | Fenders in gomma a cono costruzioni durevoli pannelli di fender marini resistenza agli urti elevata |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 100 mm a 3000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Nome del prodotto | Fenderi marini cilindrici |
|---|---|
| Materiale | NBR |
| Numero di modello | HM-CMF60 |
| standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Colore | Nero o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma delle cellule |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| caratteristica | Alta prestazione forte |
| Certificati | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Nome prodotto | Cuscini ammortizzatori di gomma del cono |
|---|---|
| Applicazione | Barca industriale del porto del bacino |
| Caratteristiche | Facile da gestire |
| Certificazione | PIANC, ABS, DNV |
| Durezza | ≤82 Shore a |
| Nome di prodotto | Specifiche 50kPa del cuscino ammortizzatore ISO17357 di Marine Dock Floating Yokohama Rubber |
|---|---|
| Diametro | 300-4500 millimetri |
| Lunghezza | 1000-12000 millimetri |
| Assorbimento di energia | 6-6473 KJ |
| Forza di reazione | 64-7984 KN |
| Nome del prodotto | Rendimento elevato del cuscino ammortizzatore del paraurti dell'arco del cuscino ammortizzatore di g |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale ad alte prestazioni |
| Colore | Nero, grigio... ecc |
| Durezza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densità | 2,3 ~ 3,9 g/cm3 |
| Nome del prodotto | Cuscino ammortizzatore pneumatico di Yokohama |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Diametro | 500mm-4500mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Distanze | 1000mm-12000mm (l'altra specificazione può essere personalizzata) |
| Pressione di lavoro | 50KPa o 80KPa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Elasticità eccellente Fenders conici di gomma Fenders conici gemelli |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 200 mm a 5000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |