| Nome prodotto | cuscino ammortizzatore di gomma di Yokohama |
|---|---|
| Lunghezza | 1000mm-12000mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diametro | 500 mm-4500 mm |
| Accessori | I pneumatici, catena d'acciaio, appendono l'anello |
| Nome di prodotto | bacino di 4.5*9.0M Pneumatic Rubber Fender che attracca STS 80kPa ISO17357-1: 2014 |
|---|---|
| Materiale | Rendimento elevato NR |
| Norma | ISO17357-1: 2014 |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Pressione iniziale | 50kPa |
| Nome di prodotto | Gomma naturale resistente all'uso PIANC2002 dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono dell'amplif |
|---|---|
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Elaborazione del servizio | Modanatura, taglio |
| Dimensione | Su misura |
| flessibilità | Grande |
| Nome di prodotto | Colore nero dei cuscini ammortizzatori di gomma del cono di PIANC2002 800H su misura per l'amplifica |
|---|---|
| Numero di modello | DF-CRF800H |
| Tipo | Cuscini ammortizzatori di gomma fissi |
| Norma | PIANC2002 |
| Dimensione | Dimensione su ordinazione |
| Nome di prodotto | Cuscino ammortizzatore di gomma dell'arco V |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale |
| Processo di produzione | Modanatura, taglio |
| Altezza | 200mm-1000mm |
| Lunghezza | 1000mm-3500mm |
| Nome del prodotto | Fenderi di gomma a cono Fender di gomma di barca Grandi navi portacontainer |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | 500mm - 2000mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Caratteristiche | Assorbimento di energia superiore |
|---|---|
| Tipo | Fender in gomma tipo V |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a cono Fendine di gomma marina Fendine di gomma cilindrica |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Parte | cuscino ammortizzatore del bacino |
| Altezza | Da 2000 mm a 5000 mm |
| deviazione stimata | 70% - 72% |
| Caratteristiche | Fendine di gomma di arco |
|---|---|
| Parte | Fender di gomma fisso sul molo |
| Colore | Nero o come richiesto |
| Materiale | Gomma naturale di grado A |
| Resistenza alla trazione | ≥ 8 Mpa |
| Nome del prodotto | Fendine di gomma a celle di grado industriale Fendine marine Fendine di ormeggio |
|---|---|
| Materiale | Gomma naturale di alta qualità |
| Numero di modello | DF-C1000H |
| Altezza | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo di cella fissa |